СОЧИ 2014: Все российские призеры Сочи

By on Февраль 22, 2014
Чемпионы в мужской биатлонной эстафете - Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия).

Спортсмены, принесшие России медали домашней Олимпиады, — в одной фотогалерее

 

 

 

 

 

Максим Вылегжанин и Никита Крюков - серебряные призеры в лыжном командном спринте.

Максим Вылегжанин и Никита Крюков — серебряные призеры в лыжном командном спринте.

Чемпионы в мужской биатлонной эстафете - Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия).

Чемпионы в мужской биатлонной эстафете — Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия).

Сноубордистка Алена Заварзина - бронзовый призер в параллельном гиганстком слаломе.

Сноубордистка Алена Заварзина — бронзовый призер в параллельном гиганстком слаломе.

Фристайлист Александр Смышляев выиграл бронзу в могуле.

Фристайлист Александр Смышляев выиграл бронзу в могуле.

Сноубордист Вик Уайлд (слева) принес России золото в параллельном слаломе

Сноубордист Вик Уайлд (слева) принес России золото в параллельном слаломе

Сноубордист Николай Олюнин - серебряный призер Олимпиады в бордеркроссе

Сноубордист Николай Олюнин — серебряный призер Олимпиады в бордеркроссе

7d1751f

Второе российское золото Игр в Сочи выиграли тоже фигуристы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами в парном катании.

Второе российское золото Игр в Сочи выиграли тоже фигуристы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами в парном катании.

Сноубордист Вик Уайлд - олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе.

Сноубордист Вик Уайлд — олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе.

Лыжники Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Александр Легков и Дмитрий Япаров - серебряные призеры в эстафете.

Лыжники Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Александр Легков и Дмитрий Япаров — серебряные призеры в эстафете.

Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом в скелетоне

Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом в скелетоне

Ксения Столбова и Федор Климов к золоту в командном турнире добавили серебро турнира по фигурному катанию среди пар.

Ксения Столбова и Федор Климов к золоту в командном турнире добавили серебро турнира по фигурному катанию среди пар.

Елена Никитина выиграла бронзу в скелетоне

Елена Никитина выиграла бронзу в скелетоне

Аделина Сотникова - олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Аделина Сотникова — олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Женская сборная России по биатлону взяла серебро в эстафете. Слева направо: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина

Женская сборная России по биатлону взяла серебро в эстафете. Слева направо: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина

Россияне саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в эстафете

Россияне саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в эстафете

Биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призером в индивидуальной гонке.

Биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призером в индивидуальной гонке.

Виктор Ан - бронзовый призер по шорт-треку на дистанции 1500 м.

Виктор Ан — бронзовый призер по шорт-треку на дистанции 1500 м.

Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов - бронзовые призеры в танцах на льду.

Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов — бронзовые призеры в танцах на льду.

Виктор Ан выиграл золото в шорт-треке на дистанции 1500 м.

Виктор Ан выиграл золото в шорт-треке на дистанции 1500 м.

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали чемпионами в соревнованиях двоек.

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали чемпионами в соревнованиях двоек.

c3e924ccc74

Шорт-трекисты выиграли золото в эстафете. Слева направо: Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров.

Шорт-трекисты выиграли золото в эстафете. Слева направо: Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров.

Спортсменки сборной России Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова после финала командной гонки преследования на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Спортсменки сборной России Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова после финала командной гонки преследования на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Сборная России выиграла командный турнир по фигурному катанию и принесла стране первое золото домашней Олимпиады.

Сборная России выиграла командный турнир по фигурному катанию и принесла стране первое золото домашней Олимпиады.

cf0

Второе место в шорт-треке на дистанции 1500 м занял россиянин Владимир Григорьев

Второе место в шорт-треке на дистанции 1500 м занял россиянин Владимир Григорьев

Биатлонистка Ольга Вилухина - серебряный призер в спринте.

Биатлонистка Ольга Вилухина — серебряный призер в спринте.

Ольга Фаткулина взяла серебро в коньках на дистанции 500 м.

Ольга Фаткулина взяла серебро в коньках на дистанции 500 м.

Саночник Альберт Демченко завоевал серебряную медаль. Олимпиада в Сочи стала для него седьмой в карьере

Саночник Альберт Демченко завоевал серебряную медаль. Олимпиада в Сочи стала для него седьмой в карьере

Ольга Фаткулина взяла серебро в коньках на дистанции 500 м.
Ольга Фаткулина взяла серебро в коньках на дистанции 500 м.

Биатлонистка Ольга Вилухина - серебряный призер в спринте.

Биатлонистка Ольга Вилухина — серебряный призер в спринте.

Второе место в шорт-треке на дистанции 1500 м занял россиянин Владимир Григорьев

Второе место в шорт-треке на дистанции 1500 м занял россиянин Владимир Григорьев

Конькобежка Ольга Граф принесла сборной России первую медаль, заняв третье место на дистанции 3000 м.

Конькобежка Ольга Граф принесла сборной России первую медаль, заняв третье место на дистанции 3000 м.

Сборная России выиграла командный турнир по фигурному катанию и принесла стране первое золото домашней Олимпиады.

Сборная России выиграла командный турнир по фигурному катанию и принесла стране первое золото домашней Олимпиады.

Спортсменки сборной России Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова после финала командной гонки преследования на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Спортсменки сборной России Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова после финала командной гонки преследования на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Шорт-трекисты выиграли золото в эстафете. Слева направо: Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров.

Шорт-трекисты выиграли золото в эстафете. Слева направо: Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров.

Женская сборная России по биатлону взяла серебро в эстафете. Слева направо: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина

Женская сборная России по биатлону взяла серебро в эстафете. Слева направо: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина

Россияне саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в эстафете

Россияне саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в эстафете

Биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призером в индивидуальной гонке.

Биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призером в индивидуальной гонке.

Виктор Ан - бронзовый призер по шорт-треку на дистанции 1500 м.

Виктор Ан — бронзовый призер по шорт-треку на дистанции 1500 м.

Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов - бронзовые призеры в танцах на льду.

Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов — бронзовые призеры в танцах на льду.

Виктор Ан выиграл золото в шорт-треке на дистанции 1500 м.

Виктор Ан выиграл золото в шорт-треке на дистанции 1500 м.

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали чемпионами в соревнованиях двоек.

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали чемпионами в соревнованиях двоек.

Сборная России выиграла командный турнир по фигурному катанию и принесла стране первое золото домашней Олимпиады.

Сборная России выиграла командный турнир по фигурному катанию и принесла стране первое золото домашней Олимпиады.

Аделина Сотникова - олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Аделина Сотникова — олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.

Елена Никитина выиграла бронзу в скелетоне

Елена Никитина выиграла бронзу в скелетоне

Ксения Столбова и Федор Климов к золоту в командном турнире добавили серебро турнира по фигурному катанию среди пар.

Ксения Столбова и Федор Климов к золоту в командном турнире добавили серебро турнира по фигурному катанию среди пар.

Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом в скелетоне

Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом в скелетоне

Лыжники Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Александр Легков и Дмитрий Япаров - серебряные призеры в эстафете.

Лыжники Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Александр Легков и Дмитрий Япаров — серебряные призеры в эстафете.

Сноубордист Вик Уайлд - олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе.

Сноубордист Вик Уайлд — олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе.

Второе российское золото Игр в Сочи выиграли тоже фигуристы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами в парном катании.

Второе российское золото Игр в Сочи выиграли тоже фигуристы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами в парном катании.

7d1751f

Сноубордист Николай Олюнин - серебряный призер Олимпиады в бордеркроссе

Сноубордист Николай Олюнин — серебряный призер Олимпиады в бордеркроссе

Сноубордист Вик Уайлд (слева) принес России золото в параллельном слаломе

Сноубордист Вик Уайлд (слева) принес России золото в параллельном слаломе

Фристайлист Александр Смышляев выиграл бронзу в могуле.

Фристайлист Александр Смышляев выиграл бронзу в могуле.

Сноубордистка Алена Заварзина - бронзовый призер в параллельном гиганстком слаломе.

Сноубордистка Алена Заварзина — бронзовый призер в параллельном гиганстком слаломе.

Чемпионы в мужской биатлонной эстафете - Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия).

Чемпионы в мужской биатлонной эстафете — Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия).

Максим Вылегжанин и Никита Крюков - серебряные призеры в лыжном командном спринте.

Максим Вылегжанин и Никита Крюков — серебряные призеры в лыжном командном спринте.

 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>